Villa Casa Bela Vista Piri
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à 2 km de l'Entrée RPPN Vagafogo, cet établissement Villa Casa Bela Vista Piri à Pirenópolis permet d'accéder à de nombreuses attractions touristiques de la région.
Le cœur de Pirenópolis est accessible en 5 minutes à pied depuis cette villa, et des lieux culturels tels que le Musée de Cavalhadas sont à 17 minutes de marche. Vous pourrez accéder aux Cachoeiras dos Dragões non loin et au Centro Histórico de Pirenópolis, qui est à seulement 1 km.
Vous pourrez dîner à Pousada e Restaurante Quintal De Minas, qui se trouve à environ 7 minutes à pied. L'aéroport de Goiânia-Santa Genoveva le plus proche est à 115 km de cette villa de Pirenópolis.
- sites d'intérêt locaux
- Cavalhadas Arena716 km
- Cachoeiras dos Dragões1063 km
- Cine Pireneus1114 km
- Universidade Estadual de Goias894 km
- Igreja Matriz de Nossa Senhora do Rosário1145 km
- Refugio Avalon1054 km
- Igreja NS do Rosario Matriz & Museu da Matriz1141 km
- Santa Cruz1009 km
- Nossa Senhora do Rosario Church1143 km
- Aéroports
- Aéroport de Goiânia-Santa Genoveva114 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Villa Casa Bela Vista Piri dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, Villa Casa Bela Vista Piri propose du Wi-Fi. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Villa Casa Bela Vista Piri ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa Casa Bela Vista Piri. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans maison de vacances ?
Vous pourrez séjourner dans maison de vacances avec vos animaux. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à la villa ?
Oui, un bain à remous public attend les clients de la villa pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Villa Casa Bela Vista Piri ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Pirenópolis incluent le Centro Histórico de Pirenópolis et l'Entrée RPPN Vagafogo, situés respectivement à 1 et 2 km de Villa Casa Bela Vista Piri. De plus, les Cachoeiras dos Dragões (1,1 km) est également recommandé pour une visite.